2010 International BIOMASS Conference & Expo


 Международная конференция и выставка по биомассе 2010 будет проводиться 4-6 Мая в Конвеншен-центре Миннеаполиса, Миннеаполис, Миннесота.

В этом третьем году, «Биомасса» объединяет настоящих и будущих производителей полученной из биомассы энергии, топлива, химикатов с переработчиками отходов, фермерами по хозяйственным энергетическим культурам, муниципальными правителями, исполнительными коммунальными властями, поставщиками технологий, производителями оборудования, разработчиками проектов, инвесторами и высшими должностными лицами.

На «Биомассе» будущие и существующие производители биотоплива и биомассы будут иметь возможность слаженной работы с переработчиками отходов и другими поставщиками производства и технологии. Они будут сидеть рука об руку с коммунальными исполнительными влястями, исследователями, высшими должностными лицами, инвесторами, разработчиками проектов и, конечно же, фермерами, пионерами биоэнергетики и поставщиками специализированных сельскохозяйственным энергетических культур и отходов.

Следуя за весьма успешным событием 2009 года, с более чем 1 000 участников и распроданной торговой выставкой в Портленде, Орегон,  Международная конференция и выставка по биомассе привнесет еще большую ценность в «Биомассу» в 2010 году с небывалым желанием выйти на связь с  переработчиками отходов, новыми игроками в сегодняшнем движении в использовании биомассы.

Программа «Биомасса» 2010 будет включать в себя более 90 выступающих, в том числе, 72 технические презентации на темы от анаэробного сбраживания и газификации до пиролиза и смешанной теплоэлектроэнергии, в рамках 6 представленных моделей:

Отходы сельскохозяйственных культур

Специализированные сельскохозяйственные энергетические культуры

Отходов лесопереработки

Отходы животноводства и птицы

Твёрдые городские отходы и газ из органических отходов

Отходы пищевой промышленности

«Биомасса» создана в помощь вам - предпринимателям индустрии биомассы - для определения и оценивания технических и экономических решений, которые соответствуют вашей деятельности. Пришло время улучшить результативность вашей работы и получить доступ к экологически рациональным ресурсам  биомассы, которые могут быть потенциально прибыльными. Ступите на этот путь вместе с Международной конференцией и выставкой по биомассе 2010.





Страна: Канада
Город: Гранд Форкс
Организатор: Ким Хох
Адрес: 2nd Avenue North
Контактное лицо: Ким Хох
Телефон: (701) 746-8385
Телефон2:
Факс: (701) 746-5367
Сайт: http://www.biomassconference.com/ema/DisplayPage.aspx?pageId=About


Войдите, чтобы связаться по email!

Просмотров: 2290    Добавлено: 07/25/2010    Обновлено: 07/25/2010

Средняя оценка:    0.00 (out of 5)
Кол-во голосований: 0 голосов

Голосовать за мероприятие:

РУКОВОДСТВО ПО РАЗМЕЩЕНИЮ

 
 

ПРОДВИГАЕМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ